Advertisement
Retrouvez l'actualité du Tourisme pour les professionnels du secteur tourisme avec l'Echo Touristique : agences de voyages, GDS, prestataires spécialisés, voyagistes

Fermeture des bureaux de Thaï Airways à Nice

Thaï Airways fermera son bureau de Nice le 31 octobre 2009.Pour toute demande il faut désormais contacter les équipes de Thaï à Paris.Réservation et programme de fidélité :Tel. 01 55 58 80 70 reservations.paris@thaiairways.frService Commercial :Tél. 01 55 68 80 20 commercial.paris@thaiairways.frVos commerciaux :Responsable Tour operators & incentivesMaryse RicherTél. 01 55 68 80 28 maryse.richer@thaiairways.frResponsable […]

Thaï Airways fermera son bureau de Nice le 31 octobre 2009.
Pour toute demande il faut désormais contacter les équipes de Thaï à Paris.
Réservation et programme de fidélité :
Tel. 01 55 58 80 70

reservations.paris@thaiairways.fr
Service Commercial :
Tél. 01 55 68 80 20

commercial.paris@thaiairways.fr
Vos commerciaux :
Responsable Tour operators & incentives
Maryse Richer
Tél. 01 55 68 80 28

maryse.richer@thaiairways.fr
Responsable Marchés asiatiques :
Panvasa Bord
Tél. 01 55 68 80 27

iw.bord@thaiairways.fr
Responsable Réseaux et internet :
Gilles Augeard
Tél. 01 55 68 80 26

gilles.augeard@thaiairways.fr
Responsable Sociétés et Réseaux :
Philippe Sas
Tél. 01 55 68 80 29

philippe.sas@thaiairways.fr
Vos assistantes commerciales
Martine Chanut
Tél. 01 55 68 80 22

martine.chanut@thaiairways.fr
Willye Moutharay
Tél. 01 55 68 80 21

willye.moutharay@thaiairways.fr
Service Commercial Groupes
Tel. 01 55 68 80 05

Permanence téléphonique de 9h30 à 12h30
service.groupes@thaiairways.fr

Laisser votre commentaire (qui sera publié après moderation)

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Dans la même rubrique